34. Блок розлива ЮВЕСТ-8,0-БН. Укупор автоматический ЮВЕСТ-УА-8,0. Линия розлива сладких напитков и лимонада на основе Блока розлива ЮВЕСТ-8,0-БН и укупора автоматического ЮВЕСТ-УА-8,0
Линия розлива на основе Блока розлива ЮВЕСТ-8,0-БНи отдельного укупора автоматического ЮВЕСТ-УА-8,0Производительностью 8000 бут/час. Данная линия была изготовлена ОРЕЛПИЩЕМАШ в начале 2007г. и запущена в работу в марте 2007г. в г.Челябинске. Видео ролик по нашей просьбе прислан в июле 2011г. Данный срок стабильной работы нашего оборудования говорит сам за себя.
Представлен Моноблок розлив укупор для розлива газированных напитков в ПЭТ тару.
Заход бутылок с воздушного транспортера.
Данное оборудование ОРЕЛПИЩЕМАШ.
Информация на страничке нашего сайта Прайс лист
ОРЕЛПИЩЕМАШ приглашает посетить наш стенд № 32 на профессиональном конгрессно-выставочного мероприятии пивоваренной отрасли – ежегодного Международного форума «ПИВО-2023» в Сочи с 23 по 25 мая 2023г.
Запущен в работу Триблок ЮВЕСТ 6,0 БНТ-С для розлива в стеклянные бутылки.
Запущен в работу Триблок ЮВЕСТ 6,0 БНТ-С для розлива газированных напитков и газированной воды в стеклянные бутылки с укупором пробка винт Талог.
Производительность до 6000 бут/час.
Оборудование для розлива и Автоматические линии для розлива газированных напитков, минеральной или фруктовой воды, пива, кваса, любых других напитков и жидкостей "под ключ"