Изготовлен и отгружен новый тип ТРИБЛОК с дозатором (дозатор-розлив-укупор). ЮВЕСТ-4,0 БНД. 29.03.2011 11:34
Данный тип триблока применяется для раздельного дозирования продукта в тару с последующим разбавлением газированной или негазированной водой. Особое применение такие виды триблоков нашли при производстве в линиях розлива тана, айрана. Также применяются для дозирования сиропов, где технология не предусматривает смещивание сиропа с синхроно-смесительных установках или сатураторах. Особенно это относится к натуральным сиропам на основе сахара без консервантов.
Наши новости
29.05.2023
Прошла выставка "Пивной Форум 2023" в Сочи.
Прошла выставка "Пивной Форум 2023" в Сочи.
Надеемся что по итогам работы на выставке будет много новых заказов.
Представлен Моноблок розлив укупор для розлива газированных напитков в ПЭТ тару.
Заход бутылок с воздушного транспортера.
Данное оборудование ОРЕЛПИЩЕМАШ.
Информация на страничке нашего сайта Прайс лист
ОРЕЛПИЩЕМАШ приглашает посетить наш стенд № 32 на профессиональном конгрессно-выставочного мероприятии пивоваренной отрасли – ежегодного Международного форума «ПИВО-2023» в Сочи с 23 по 25 мая 2023г.
Запущен в работу Триблок ЮВЕСТ 6,0 БНТ-С для розлива в стеклянные бутылки.
Запущен в работу Триблок ЮВЕСТ 6,0 БНТ-С для розлива газированных напитков и газированной воды в стеклянные бутылки с укупором пробка винт Талог.
Производительность до 6000 бут/час.
Оборудование для розлива и Автоматические линии для розлива газированных напитков, минеральной или фруктовой воды, пива, кваса, любых других напитков и жидкостей "под ключ"