Запущена в производство линия розлива лимонада в стеклянную бутылку производительностью до 8000 бут/час. 28.10.2017 14:24
Запущена в производство линия розлива лимонада в стеклянную бутылку производительностью до 8000 бут/час.
Лимонад на сахарном сиропе. Производительность 6200 бут/час при Т=+13 град С.
Наши новости
27.10.2023
Представлена линия розлива Кока Колы.
Представлена линия розлива Кока Колы различного формата бутылок. 0,5; 1, и 1,5 л.
Линия розлива состоит из Моноблока розлив-укупор ЮВЕСТ 2,5 БНМ, Этикет автомат для самоклеящейся этикетки, Упаковочный автомат.
Представленное оборудование производства и поставки ОРЕЛПИЩЕМАШ.
Представлен Моноблок розлив укупор для розлива газированных напитков в ПЭТ тару.
Заход бутылок с воздушного транспортера.
Данное оборудование ОРЕЛПИЩЕМАШ.
Информация на страничке нашего сайта Прайс лист
ОРЕЛПИЩЕМАШ приглашает посетить наш стенд № 32 на профессиональном конгрессно-выставочного мероприятии пивоваренной отрасли – ежегодного Международного форума «ПИВО-2023» в Сочи с 23 по 25 мая 2023г.
Оборудование для розлива и Автоматические линии для розлива газированных напитков, минеральной или фруктовой воды, пива, кваса, любых других напитков и жидкостей "под ключ"